Бытовка для строителей

Тема в разделе "Другое", создана пользователем Рекордсмен, 17 май 2020.

1. Всем привет. Вопрос состоит в следующем. Можно ли в Казани, приобрести недорогую строительную бытовку? Дело в том, что у нас есть участок земли, и я решил нанять бригаду, чтобы мне построили дом, но жить строителям негде, и приходится как-то выходить из положения.

2. Британи

Британи New Member

Может вам узнать за общежитие? Это вам обойдется гораздо дешевле, чем покупать бытовку. Да и она ведь вам только временно нужна, на время строительства, а дальше ее куда?

3. Патапов

Патапов New Member

Я вам так скажу, бытовка в хозяйстве, нужна будет вам в любом случае. В ней можно хранить инвентарь, или выращивать рассаду, чтобы меньше захламлять дом, а там смотрите сами.

4. Болтик

Болтик New Member

Конечно, автор, у вас много вариантов, куда можно поселить строителей. Но раз вы выбрали вариант бытовки, то вам скорее всего так будет спокойнее, зная, что они и за материалом присмотрят, находясь на месте, и вы можете в любой момент приехать и проконтролировать их работу. Если хотите, вот тут вы можете посмотреть варианты различных строительных бытовок https://ok.ru/bitovkin16

Поделиться этой страницей