Выбор кухонной мебели

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Саша Чёрный, 2 июн 2020.

Метки:
  1. Приобрёл недавно новую квартиру в Петербурге , кухонная мебель не вписалась в дизайн и размер помещения, подскажите какую лучше выбрать . И ещё хочу поменять обеденный стол на круглый интересно где такие можно найти .

2. Если хотите действительно хорошую кухню, то стоит выбрать модель, изготовленную из ценных пород древесины, такую как Каррара. Эта модель выполнена в мятном цвете, она придаст помещению особый уют и комфорт, даже психологи считают, что такой оттенок придаёт гармонию дому. А посмотреть дизайн и стоимость этого гарнитура можно тут.

3. Я приобрел себе кухонную мебель в магазине Хофф, гарнитур я выбрал модульный с фасадом из ярко синего пластика, а столешницу под мрамор, смотрится неплохо.

4. KirillPolishchuk

KirillPolishchuk New Member

Если хотите , чтобы мебель точно соответствовала дизайну помещения и его размерам, то выгодно приобрести мебель и стол выполненные на заказ, найти мастера который это сделает Вы сможете на Авито.

5. DanielMillstone

DanielMillstone New Member

Неплохо смотрится на кухне белый обеденный стол круглый, такой как Бон, у него интересный дизайн и он впишется в современный дизайн помещения. Изготовлен он из шпона бука, а при необходимости он раскладывается и на нём смогут комфортно разместиться четыре человека, высота у него семьдесят семь сантиметров, а узнать подробные его характеристики можно здесь. Купить такой стол лучше в специализированном магазине мебели.

6. Mille Stas

Mille Stas New Member

Стол обеденный Millwood Лофт О Light отличное решение для современной кухни, если Вы хотите модель круглой формы, то он Вам подойдёт. А найти такой Вы сможете в магазине Озон.

7. Ilya12

Ilya12 New Member

Добрый вечер! Кухня, сделанная по индивидуальному проекту, всегда намного красивее и качественнее, чем просто где-то купленная. Вот на счет кухни фабрики Зов https://zov-mebel.by/ можно обратиться по этому телефону: +375 29 630 94 02. Они реально Вам сделают качественную кухню.

Поделиться этой страницей