Выбор лестницы

Тема в разделе "Лестницы", создана пользователем Микола Стальной, 2 июл 2020.

1. Заканчиваю строительство двухэтажного коттеджа в Воскресенске. Помогите , определится из какого материала выгодней изготовить лестницу.

2. На мой взгляд, оптимальный вариант для коттеджа выбрать деревянную лестницу из ясеня или дуба на металлическом каркасе. Этот Вариант подарит Вашему дому неповторимую атмосферу и уют. Этот материал при правильном уходе прослужит не один десяток лет . А заказать изготовление такой лестницы в Воскресенске можно в специализированной компании, такой как эта.

3. А я выбрал для своего дома прочную бетонную лестницу с деревянными ступенями и кованными перилами, смотрится неплохо и самое главное устойчивая.

4. Mille Stas

Mille Stas New Member

При выборе материала для строительства лестницы помимо бюджета стоит учитывать и дизайн интерьера всего помещения. Чаще всего выбирают деревянные лестницы, как наиболее экологичный вариант.

5. Белозеров

Белозеров New Member

Мне кажется, лестница должна біть только дубовой. Все другие варианті не подходят, однозначно.

6. AlexGrom

AlexGrom New Member

Мне природный камень нравится. Муж на граните настаивал, я в сторону мрамора смотрела. В итоге сошлись на мраморе)))) Тем более тут https://mramormira.ru/produce/lestnitsy-iz-mramora/ классные варианты подсмотрели. Кстати, здорово вышло))

7. SemLipov

SemLipov New Member

лестницы из искусственного камня очень красиво смотрятся.

8. LeylaMos

LeylaMos Member

из дерева

9. Oleg31

Oleg31 New Member

Мне тоже нужна лестница в дом, какой материал самый надежный, есть примеры, у нас двое детей, хочу чтобы все было безопасно

Поделиться этой страницей