Лазерное омоложение

Тема в разделе "Жизненный опыт", создана пользователем Алиса Матвеевна, 7 окт 2021.

1. Девочки, у меня подруга прошла сеанс лазерного омоложения кожи, вроде как уже есть результат. Я насколько понимаю, что у всех по-разному воспринимается эта процедура. У кого был опыт, поделитесь?

2. Да, тут вы совершенно правы, что по-разному бывает восприятие на кожу. У меня вот знакомая какую-то клинику нашла, так эффекта вообще не было, еще и столько денег отдала. Потом я тоже начала искать какую-нибудь хорошую косметологическую клинику, где бы мне сделали 4d лазерное омоложение Уже после первого раза, я увидела значительные улучшения, поэтому продолжила курс. Дальше становилось только лучше и лучше. Я довольна и уже сюда свою знакомую заманиваю, чтобы тоже к нормальным специалистам сходила.

3. pomolot

pomolot New Member

Кожа у всех разная. Многие делают и нормально. А у меня раздражение пошло. Теперь очищением занимаюсь дома. Добавила к ежедневной пенке мультимаску Черная глина + белая глина" от Skinlite. Обязательно раз в неделю делаю. Результат отличный, жирность уменьшилась и высыпания не появляются. Кожа ровная, матовая и чистая.

Поделиться этой страницей