Мебель в гостиную

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Британи, 23 май 2020 в 10:16.

1. Британи

Британи New Member

Добрый день. У нас недавно был ремонт в гостиной, но наша старая мебель уже не такая современная, как хотелось бы. Пока еще остались у нас небольшие сбережения, мы с мужем решили обновить нашу стенку. Посоветуйте, где можно посмотреть недорогие стенки в Москве?

2. Болтик

Болтик New Member

У нас тоже стоит еще старая стенка советских времен. Но я ее собираюсь самостоятельно реставрировать, часть стенки выкину, а часть покрашу, и будет смотреться она совсем по другому.

3. Патапов

Патапов New Member

Если будете выбирать стенку, смотрите не громоздкие варианты. Мы делали себе стенку на заказ, и у меня только одна часть стенки закрыта, а остальные полки открыты, я туда книги поставил, и жена разные статуэтки. Смотрится шикарно.

4. Недорогие современные стенки сейчас выполняют из материала ЛДСП. Он практичный, и более легкий, по сравнению с натуральным деревом. Если вы планируете смотреть телевизор, то помимо шкафов и полок, вам необходима тумба под телевизор. К примеру, вот тут вы можете посмотерть варианты, и заказать гостиную, в Москве https://deshevaya-mebel.ru/gostinye/

Поделиться этой страницей