Нужен штабелер

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем San Sanich, 29 июн 2020.

1. San Sanich

San Sanich New Member

Здравствуйте. Для удобной работы на моём складе в Екатеринбурге нужен штабелер, но к сожалению на его покупку той суммы денег, которая есть в наличии, не хватает. И вот сижу ломаю голову, думаю как быть, как выйти их данной ситуации. Может вы мне что-нибудь дельное посоветуете?

2. Makk

Makk New Member

А штабелер Вам нужен для постоянного использования или нет? Просто если нужно выполнять временные работы на складе, то мне кажется было бы выгоднее взять штабелер на прокат в какой-нибудь из компаний, предоставляющих услуги аренды оборудования для складских помещений в Екатеринбурге. А узнать цены на аренду штабелера можно и здесь например https://master-prokata.com/catalog/shtabiler/ .

3. aristotel

aristotel New Member

Сейчас есть возможность взять тот же штабелер в рассрочку, я в своё время так и сделал, и каждый месяц оплачивал сколько было указано. Но мне он был нужен для постоянного использования. Подумайте об этом и вы.

4. Lobanov

Lobanov New Member

Что же тут думать, купите штабелер б/у, ведь на складе без него как без рук. Тем более, штабелер можно отыскать и в хорошем состоянии, и по доступной стоимости.

Поделиться этой страницей