Отдых на море

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Grinii, 19 ноя 2017.

1. Grinii

Grinii New Member

Приветик. Давайте делится впечатлениями об отдыхе на море. Кто где был ? Что видел ? Где лучше ?
    Начну с себя . Был этим летом в Адлере и останавливался в отеле "Арли". Все очень понравилось. Комфорт, бассейны, ну и конечно же море и пляжи. Вот посмотрите в какой красоте я жил )))
    Ну как вам такая красота в Адлере ?

Последнее редактирование: 5 дек 2017

2. ellakerev

ellakerev New Member

Красиво, а если не секрет, то во сколько обошелся отдых на человека?

3. WildCat1962

WildCat1962 Administrator Команда форума

Судя по всему, сообщение об отеле Арли, это банальная реклама.
    "Арли" - гостиница 3*.
    Мне бывать там не приходилось. Считаю (лично мое мнение) на постсоветском пространстве туристического бизнеса просто пока еще нет.
    По Вашему вопросу обратился к самому верному ресурсу ТрипАдвизор (ссылки кликабельны). Пересказывать не буду, но по отзывам там не нормальный отдых. На другом, менее достоверном ресурсе TopHotels, только положительные отзывы о чем становится понятно из сообщения реального отдыхающего.

basepkb14 нравится это.

4. Grinii

Grinii New Member

Как раз летом попал на 30% скидку и мы заплатили за 2-х местный номер не 1000 рублей в сутки, а 700 рублей в сутки т.е. получается 350 рублей с человека в сутки. Номер был с видом на горы и дворик. Ну как вам отель ? Видели другие фотки ?

5. Grinii

Grinii New Member

Если будете там отдыхать, то не забудьте что в Сочи есть очень хорошая услуга как аренда яхт. Желаю хорошего отдыха.

Последнее редактирование: 8 дек 2017

Поделиться этой страницей