Печать листовок для застройщика недвижимости

Тема в разделе "Жизненный опыт", создана пользователем Торро, 8 май 2021.

1. Торро

Торро New Member

Мы это застройщик который имеет на сегодняшний день 2 объекта недвижимости и 4 находятся на разной стадии готовности.
    В общем мы открыли свою собственную фирму для кредитования и решили именно донести до потенциальных клиентов наше предложение. Сделать это планируем при помощи листовок и их раздачи на улице, а именно хочется как раз понять о возможности выбора качественной печати листовок в Москве...куда лучше всего обратится?

2. Висконсий

Висконсий New Member

На личном опыте скажу что листовки далеко не самый оправданный вариант рекламы, хотя конечно тут многое зависит и от нищи продажи. Но в любом случае мне лично кажется что с предложениями на покупку и печать листовок.
    Так или иначе советую как раз тут https://westcolor.ru/products/listovki/ листовки дешево печать заказать. Не скажу что данная типография входит в топовый список лучших типографии в Москве, однако явно предложение точно оправданно вполне.

3. Cwol

Cwol New Member

Нужно чтобы буклеты были яркими и запоминались хорошо)

4. Bores

Bores New Member

Доброго дня, мне нравится, когда все выполняют в сроки. Для меня это максимально важно. Советую обратиться обязательно сюда: типография МиксПромо в МО г Ивантеевка +7 495 215 17 11 ,вариант просто отличный. Мне все нравится.

Поделиться этой страницей