Помогите определиться

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Саша Чёрный, 25 апр 2020.

Метки:
  1. В прошлом году приобрёл небольшой участок с домом в Химках , в этом году планируем переехать туда на все лето, а для этого планирую обустроить приусадебный участок . Подскажите, какую детскую площадку лучше выбрать для ребёнка трёх лет и где её лучше купить по приемлемой цене.

2. Мне кажется, для установки на приусадебном участке подойдёт яркая детская площадка Кашалот. Эта модель отличается стильным необычным дизайном, её можно использовать для интересных ролевых игр с ребёнком, а также на фоне неё сможете делать неплохие снимки. А узнать больше об этом игровом комплексе Вы сможете здесь .

3. Лучше всего приобрести площадку из натурального дерева, этот материал экологически чистый, при правильном уходе прослужит Вам не один год, единственный минус в том, что стоимость такой площадки достаточно высока.

4. Mille Stas

Mille Stas New Member

Большой выбор детских площадок на Авито, для маленького ребенка можно приобрести небольшую пластиковую горку и песочницу, только покупайте изделия из толстого пластика, тонкие быстро ломаются.

5. MaksB

MaksB New Member

Честно говоря я немного не понимаю зачем нужна целая игровая площадка.... В общественном парке, там где много детей, согласен, нужна, чтобы было чем заняться детям.А вот на даче мне кажется, что в основном нужен бассейн, ну и максимум песочница. Лучше купить быстрый газон,вот такой http://mosagrogroup.com/p386932695-bystryj-gazon.html .Будет и территория выглядеть ухоженной и детям большая площадь для игр.

Поделиться этой страницей