Применение цветных металлов в постройке.

Тема в разделе "Другое", создана пользователем петя, 6 мар 2017.

1. петя

петя New Member

Доброго дня форумчане. Очень много времени интересует вопрос об использовании цветных металлов в строительстве. Многие считают, что можно даже использовать данный строительный материал, как напольное покрытие. Как к этому относитесь вы? Или обыденные материалы всё-таки лучше и практичней?

WildCat1962 нравится это.

2. WildCat1962

WildCat1962 Administrator Команда форума

Приветствую.
    По поводу использования цветных металлов в строительстве могу сказать из своего опыта.
    Цветные металлы используются как декоративные элементы в декоре как фасадов так и внутренней отделки зданий.
    Я умолчу электроснабжение и водопровод с отоплением.
    По поводу использования этих материалов для напольного покрытия...
    На сколько мне известно, сейчас (да и всегда) предпочтение индивидуальные застройщики отдают натуральным (и экологически чистым) материалам. Ввиду большой стоимости натуральных материалов, как известно, производители предлагают и искуственный камень (керамогранит и т.п.) и другие имитации.

Для себя определить необходимость вам помогут темы на нашем форуме, которые специально созданы для этих целей:
    Интересные архитектурные решения
    Декор стен. Отделка стен.
    Как выбрать идеальный цвет для стен

3. Иванник

Иванник New Member

Не знаю , как можно использовать цвет мет. в напольных покрытиях, а вот потолки из алюминиевых реечных панелей это реально, красиво и не дорого!

Красить, или белить, пластиковые панели, что выбрать?

По своему опыту скажу, что пробовал разные материалы для потолка и сейчас могу сказать, что оптимальным вариантом оказались реечные алюминиевые потолки! Монтаж прост, не ржавеют, лёгкие, не боятся воды и перепадов температур. А самое главное цвет панелей, это раньше белый да серый, а теперь глаза разбегаются на любой вкус и кошелёк, плюс такие цвета, как кожа, мрамор,дерево, плюс фантазийные цвета и т.д. Один раз поставил и никаких проблем!

Поделиться этой страницей