Профессиональные услуги обмера недвижимости от компании «Обмерщик»

Тема в разделе "Расчет зданий", создана пользователем unikvseru, 17 окт 2020 в 12:26.

1. unikvseru

unikvseru Member

На данный момент порой возникают ситуации, когда надо срочно произвести обмер квартиры. В подобном случае не рекомендуется производить работы самостоятельно, а лучше всего предоставить работу опытным специалистам. И сотрудники компании «Обмерщик» с радостью согласны помочь в этом.

Совсем недавно я обратился за услугами этой компании, когда мне нужно было выполнить обмер квартиры по привлекательной цене. Сотрудники справились с необходимой задачей в минимально сжатые сроки и представили нужный отчет с планами и нанесенными на них размерами для выполнения дальнейших действий для обустройства помещения на мой почтовый адрес.

Зачем нужен обмер квартир?

Обмер квартир нужен с целью уточнения размеров всей квартиры:

• при приемке квартиры от застройщика;
    • чтобы создать на их основе дизайн-проекта квартиры;
    • для регистрации квартиры в новостройке или регистрации вторичной квартиры.
    Кроме того, с помощью обмеров квартиры возможно расставить на чертежах высотные отметки проемов, предугадать место нахождения различных коммуникаций, проводку и прочие детали, которые могут пригодиться для качественного обустройства имеющегося пространства квартиры.

В моем случае обращение в фирму «Обмерщик.ру» в Москве дало возможность мне заказать обмер квартиры от застройщика, по доступной цене и с высоким качеством самих работ по обмеру квартиры. При этом специалисты компании после обмера выслали мне на мою электронную почту все обмерные планы с размерами и необходимые документы.

В том случае, если вы хотите сделать обмер квартиры, то здесь https://obmerschik.ru/ вы обязательно найдете то, что искали! Предлагаю позвонить в компанию по данному телефону: +7(499)391-79-21 и уверен, что Вы останетесь довольны их работой. Проверил на себе!

Достоинства компании

В этой фирме мне очень понравилось вежливое отношение к заказчикам, что на данный момент случается не часто, не глядя на то, что компании должны быть заинтересованы в этом. Сотрудник компании проконсультировал меня по главным вопросам, подсказал, как и сколько по времени продлятся обмеры квартиры и в какое время я могу забрать готовые чертежи и документы на свой email. К очередным преимуществам нужно отнести следующее:

1. Приемлемые цены. Компания предоставляет превосходные условия для сотрудничества, а расценки на услуги заметно ниже в сравнении с тем, что предлагают конкуренты.
    2. Оперативные сроки исполнения задачи. Специалисты применяют инновационное оборудование для проведения обмеров, что помогает им быстро получить нужные данные. При этом работы проводятся с учетом всех требований и нормативов.
    3. Высокое качество выполнения работы. После окончания работ специалисты фирмы создают подробные планы, куда вносятся необходимые размеры и привязки.
    В результате стоит уточнить, в том случае, если вам необходимо провести контрольные обмеры или вы не догадываетесь, каким образом правильно измерить квартиру для последующего обустройства, то советую непременно обратиться к специалистам данной фирмы, и вы будете довольны!

Поделиться этой страницей