Хочу купить хорошую и качественную бытовую технику в Москве и в Московской области?

Тема в разделе "Другое", создана пользователем Viktoria Movsesyan, 30 сен 2021.

1. Viktoria Movsesyan

Viktoria Movsesyan New Member

Гранд Эконом предлагает БУ стиральные машины и холодильники. Что вы знаете про эту компанию?

2. Мы заказали холодильник у них в 2019 с доставкой, подъемом и подключением на дом. Все сделали чисто и аккуратно. А холодильник до сих пор работает.

3. Я тоже довольна. Покупать бытовую технику выгодно и практично в глобальной сети в интернет-магазине с доставкой, подъемом и подключением на дом. Я сказала что мне нужно, что именно я ишу и сотрудники помогли сделать правельный выбор.

4. Я не пользовалась, но подруга взяла плиту у них и довольна.

5. GrandEconom

GrandEconom New Member

Вопрос “Где купить б/у холодильники, стиральные машины и плиты?”

Mагазин бытовой техники с быстрой доставкой в Москве и в Московской области — Низкие цены, Гарантия и Ремонт!

В наших магазинах большой выбор б/у холодильников, стиральных машин и плит( эл. газ).

* Гарантия до года!

* Возможна оплата по факту.

* Мы осуществим доставку, подъем и подключение !!! (при доставке вручаем гарантийный талон и товарный чек)

* Доставка от 500 рублей! Но для клиентов нашего магазина действует акция: при покупке комплекта техники в квартиру (холодильник, стиральная машина, плита и др.) или заказе на сумму свыше 20 000 руб., мы дарим Вам бесплатную доставку!

* Всегда в наличии более 100 единиц техники прошедший полный капитальный ремонт, чистку, диагностику, проведенный опытными мастерами! Здесь вы покупаете абсолютно исправную технику за предельно низкую стоимость.

* Любой товар можно проверить на месте.

* Подробные и полные консультации при покупке.

* При утилизации Вашей старой и не рабочей техники мы предоставляем скидки.

* Заявку можно сделать прямо по телефону, или приехать к нам.

* Спешите, обновление ассортимента ЕЖЕДНЕВНО.

* Будем рады Вас видеть ежедневно с 9.00 до 21.00,без обеда!

6. Добрый день! Заказывал морозилку, через менеджера по имени Нелли, привезли из Чехова в Люберцы. Все понравилось. Так же в феврале через данного менеджера брал б/у холодильник, все меня устроило. Спасибо)...

Поделиться этой страницей