Чем засеять поле?

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Британи, 18 май 2020.

1. Британи

Британи New Member

Здравствуйте. Я живу в своем доме, за домом у меня есть большой участок земли, который ничем не засеян. Я решила его довести до ума, и высадить какую-нибудь неприхотливую траву, чтобы можно было выпасать коз, и не следить за ними целый день. Может кто-то подскажет, какие недорогие семена можно засеять?

2. У нас с этим проще. Как раз возле нашего забора, растет высокая зеленая трава. Я колышки прибил, и коровы целый день на свежем воздухе. Мы уже все в поселке друг друга знаем, и никто чужого не тронет.

3. Болтик

Болтик New Member

Насколько я знаю, у нас фермеры выращивают специально для своего скота, овсяницу луговую. Не знаю, правда, какая на нее цена, но смотрю животные уплетают ее аж бегом, да и трава на вид сочная, и растет как на дрожжах. Кстати, вот тут можно почитать за овсяницу луговую более подробно http://www.газон.москва/shop/odnovidovye-semena/ovsyanitsa-lugovaya

4. Патапов

Патапов New Member

А у нас недавно проходил субботник, и нас заставили облагораживать территорию вокруг сквера. Так нам тоже выдали семена этой овсяницы луговой, пришлось засеивать ею сквер целый день.

Поделиться этой страницей