газосиликатные блоки москва

Тема в разделе "Стены", создана пользователем lifka, 1 сен 2020.

1. lifka

lifka New Member

Хочу узнать для чего годятся газосиликатные блоки москва? Смотрела варианты из чего можно сделать постройки возле дома и добавить еще к дому часть дома, так сказать. И компания в которую обращалась, что бы они мне организовали такие постройки, говорят, что для этого подойдут хорошо газосиликатные блоки. А как вы считаете? Кто то из вас заказывали постройки из этого материала? И как они? Не холодные? Не трескают, как кирпичи?

2. Vitek

Vitek New Member

Хорошего качества строительные материалы производят в РБ и в некоторых странах Европы, конечно, лучше покупать у ближайших соседей, все-таки когда-то были дружественной страной. И белорусские газосиликатные блоки ничуть не хуже по качеству европейских, цены даже чуть ниже, доставка налажена, если есть возможность, можно любые постройки строить из газосиликата.

3. Matras

Matras New Member

А я все никак денег не насобираю, чтобы хотя бы начать строительство, хочу баньку на дачном участке построить, мечтал из бруса, но очень дорого, то советуют многие из газосиликатных блоков строить, и дешевле получится намного и теплоизоляция действительно, у материала хорошая.

4. Milana

Milana New Member

Многие говорят, что хорошего качества строительные и ремонтные материалы нужно заказывать из Беларуси. В таких делах действительно экономить не нужно. Тем более, что качество белорусских стройматериалов не уступает европейскому. Многие рекомендуют газосиликатные блоки москва для строительства или ремонтных работ, можно заказать прямо с завода.

doonnkinn нравится это.

5. Vitek

Vitek New Member

Если климат влажный, например, не рекомендуют строить из дерева, так как дерево, даже обработанное, пропускает влагу, сейчас многие рекомендуют строить из газосиликата или пеноблоков, материалы влаго- и термоустойчивыми считаются.

6. doonnkinn

doonnkinn New Member

Заказывать с завода намного выгоднее, чем покупать в магазинах стройматериалов. В магазинах цены завышены в три-четыре раза. Я у себя в ограде в позапрошлом году новый сарайчик-склад поставил из газоблоков. И быстро всё получилось и по цени не дорого.

7. Denis2

Denis2 New Member

Купить газоблок в Москве по цене от производителя можно, обратившись в интернет магазин стройматериалов. Тут можно купить газоселикатные блоки необходимых марок, размеров и производителей прямо с завода.

8. Milana

Milana New Member

Ну если решили строить из газоблоков, то, конечно, нужно выбирать качественный строительный материал. Газосиликатные блоки легкие, при этом термоизоляция хорошая. И многие теперь рекомендуют заказывать строительные материалы из РБ.

9. Matras

Matras New Member

Это действительно так В РБ производят строительные материалы разные, которые славятся своим качеством. Поэтому если вы задумали строительство, то рекомендуют многие купить блоки из Беларуси. Доставка отлажена, а заказать можно непосредственно с завода, так действительно выгоднее.

10. LeylaMos

LeylaMos Member

Стеновые блоки отличаются по цене и характеристикам, и бывают не только газосиликатные, но и керамзитовые, газобетонные, шлакоблочные. Я, когда строила малоэтажный дом, заказывала стеновые блоки здесь: https://www.dskgras.ru/ Удобно, что сделали их доставку.

Поделиться этой страницей