оборудование, которое не следует покупать!

Тема в разделе "Жизненный опыт", создана пользователем Denchic, 9 мар 2018.

1. Denchic

Denchic New Member

долго не думая для работы купил штукатурную станцию Verputz в своем городе, забрал быстро, сначала не было никаких проблем, запускали разве что больше суток, но через неделю работы с ней пошло что то не так. во первых, начал барахлить генератор, возил к мастеру, тот сказал, что комплектующие генератора стоят дешевле не придумаешь и посоветовал вообще его заменить, во вторых, заявленная скорость нанесения смеси не уступает PFT G4, но на деле за час оштукатурившем буквально 20 квадратов, хотя должны минимум в 3 раза больше. улитка износилась за неделю, хоть и используем смесь специальную, не из дешевых, заказал новую, жду вторую неделю, объект стоит, сроки пожимают, а они все завтраками кормят! дошло до того, что имея свою станцию, пришлось на какое то время одолжить у коллеги. безответственная компания, не приятная, общаются нагло, будто я им что-то должен. думаю продать свою станцию верпутз и взять что-то пусть дороже, но в которой я буду уверен!

2. Lilyro

Lilyro New Member

Mono-mix FU 230v хочу отнести тоже в эту категорию. Совсем ненадежная машина для работы.
    Если вы собрались брать что-то из линейки PFT, то советую pft g5 super. Дороговатая, но кпд от работы просто чумовой

Поделиться этой страницей