пластиковая песочница для детей

Тема в разделе "Водоснабжение и канализация", создана пользователем PlutoHero10, 12 окт 2020.

1. PlutoHero10

PlutoHero10 New Member

Где оперативно достать пластиковую песочницу для детей? Я уже кучу сайтов перерыл и ничего не могу найти нормального и толкового, попадается одна ерунда и всё тут, больше ничего не попадается, мне нужна простая пластиковая песочница и всё, нет подсовывают какие-то огромные и несуразные, а мне это всё не надо. Блин, есть родители на форуме кто решал такие вещи? Дайте совет где нормальную взять? ;)

2. StarJey600

StarJey600 New Member

Нормальная пластиковая песочница для детей денег стоит, хотя когда вопрос стоит о детях у многих деньги отходят на второй план, верно я говорю, у каждого своя программа по этому вопросу, ладно не буду томить, вот тут polimerbak.com берёте и про проблемы забываете. Если я вам помог, скиньте мне ссылку по детскому игровому комплексу, тоже самое что и у вас не могу найти приличный комплекс, какие-то конструкции попадаются не внушающие доверия. :)

3. PlutoHero10

PlutoHero10 New Member

Молодец! Молодец! Только слова благодарности приходят на ум, отличная информация, приступаю к реализации.

4. StarJey600

StarJey600 New Member

Приступайте и не сомневайтесь, по итогу жду итоговый отчёт о проделанной работе, всегда пожалуйста и всегда на связи.

Поделиться этой страницей