слушать новинки музыки

Тема в разделе "Онлайн расчеты", создана пользователем PlutoHero10, 14 дек 2020.

1. PlutoHero10

PlutoHero10 New Member

Такое дело форумчане, я блин меломан до мозга костей, всегда не прочь вечерком послушать музыкальные новинки, ну представляете себе вечерком после тяжёлого трудового дня вытянуться перед камином, взять в руки бокал хорошего красного вина и включить новиночку музыкальную, ну вы меня понимаете братцы ;)

2. StarJey600

StarJey600 New Member

Нормально у вас вечерки проходят у камина с бокалом вина, я бы тоже хотел так заканчивать тяжёлый трудовой день)) всем бы так, могу так сказать подсластить пилюлю, чтобы и дальше продолжались ваши вечера с бокалом и вокалом, сможете слушать новинки музыки https://muzmap.net тут пожалуйста, я конечно не такой эстет как видно вы, но они muzmap.net меня полностью устраивают всем своим ассортиментом музыкальных композиций ;)

3. PlutoHero10

PlutoHero10 New Member

Ну не ожиданно как-то получить ответ на свой вопрос, прям удивили, да что сказать поразили. Респект от форумчан и низкий поклон за инфу.

4. StarJey600

StarJey600 New Member

Тебе тоже от души в душу!) Возникнут вопросы по теме или там какие разъяснения потребуются, всегда на связи, без проблем отвечу. :rolleyes:

Поделиться этой страницей