улыбнуло...

Тема в разделе "Смешное", создана пользователем basepkb14, 26 июн 2016.

1. Smed

Smed New Member

Мечта всей жизни поучаствовать в опасном эксперименте, например, убедиться в том, что большие деньги развращают!

2. Smed

Smed New Member

Катя шагала домой через парк В кустиках ждал ceкcуальный маньяк Не было слышно ни крика, ни писка Молча пришибла его каратистка.

3. Smed

Smed New Member

В отделе кадров: — Вы что-то выглядите недостаточно подвижно для своего возраста. — А вам кто нужен: программист или обезьяна?

4. Smed

Smed New Member

Звонит чукча в Политбюро ЦК КПСС. - Алло, я хочу стать членом Политбюро. Что для этого нужно? Ему отвечают: - Вы что, идиот? - А это обязательно?

5. Smed

Smed New Member

- Боря, что у вас происходит? Ваша теща уже третий раз за этот месяц отравилась грибами! - Ой, это все ее проклятый склероз: она готовит для меня, а потом забывает и сама пробует! ''

6. Zart

Zart New Member

– Милый, ты не видел книгу «Как прожить до ста лет»? – Я ее сжег! – Зачем? – Твоя мама хотела ее прочитать!

7. Zart

Zart New Member

Из сводок: - Вчера висевшее на стене ружье гр. Сидорова внезапно выстрелило. Теща гр. Сидорова от выстрела увернулась но, получила прикладом по спине.

WildCat1962 нравится это.

8. Zart

Zart New Member

– Ты у своей тещи золотой зуб видел? – Видел, повода не найду…

9. Zart

Zart New Member

- Папа, папа! А чего это наша бабушка так бежит - зигзагами? - Кому бабушка, а кому - теща! Отойди, не мешай прицеливаться!

10. Zart

Zart New Member

Жизнь с тещей - это как шахматная партия: рано или поздно она обязательно закончится матом.

11. Zart

Zart New Member

Террористы захватили винный магазин и уже третий день не могут сформулировать свои требования.

12. Zart

Zart New Member

В нашем селе всего два развлечения. Но обе уже спят.

13. Zart

Zart New Member

Родители смеялись, когда я говорил им «У меня под кроватью живёт бабай!». В результате бомж Валерий Петрович прожил там семь лет.

14. Zart

Zart New Member

Самый страшный зверь – это жаба, она задушила больше половины населения земного шара.

15. Zart

Zart New Member

Николай Валуев давит тараканов взглядом.

16. Zart

Zart New Member

Живое пиво отговорило слесаря Виктора от пьянки.

17. Zart

Zart New Member

Быть умным и хорошо учиться - две разные вещи.

18. Zart

Zart New Member

А чего мне бояться? - подумала Красная шапочка. Лес я знаю... Секс люблю...

19. Zart

Zart New Member

Продавец шаурмы, меняя пелёнки своему ребёнку, по привычке добавил салат и майонез.

20. Zart

Zart New Member

Продавец шаурмы, меняя пелёнки своему ребёнку, по привычке добавил салат и майонез.

Поделиться этой страницей