хочу новую кухню

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем firsov, 6 июл 2016.

1. firsov

firsov New Member

Жена затерроризировала, давай кухню обновим, хочу новую кухню. Я хочу сделать ей сюрприз, подскажите где можно нормальную, и что бы потом без проблем.

WildCat1962 нравится это.

2. basepkb14

basepkb14 Moderator Команда форума

Для начала надо знать размеры помещения кухни, представлять, что именно вы хотите, какие желания, разработать дизайн. Хотите вы кухню под заказ (под ваши размеры) или готовую (купил-установил)? Я наслышана о положительных отзывах кухни "Мария". А вообще, считаю, это надо по месту узнавать, какие фирмы занимаются кухонной мебелью, смотреть, что предлагают, какие отзывы и т.д и т.п.

3. basepkb14

basepkb14 Moderator Команда форума

4. WildCat1962

WildCat1962 Administrator Команда форума

Здравствуйте.
    Вообще с сюрпризом надо быть осторожнее на территории жены.
    Проектируя себе кухню, столкнулся с массой проблем при согласовании с женой всех мелочей. В выборе концепции она не возражала и согласна была во всем. Я бы не рискнул на такой шаг.
    Рекомендую выбрать производителя, переговорить с ним о компоновке и т.п., а уже тогда (в качестве сюрприза) приехать с женой на почти готовый заказ и пусть она скажет своё "последнее" слово (типа - цвет фасада, столешницы и остекление дверок)

basepkb14 нравится это.

5. alex522

alex522 New Member

http://kuhni-fresco.ru/ На держи. Жена тебе потом вечна будет благодарна))))

basepkb14 нравится это.

6. zanika

zanika New Member

Если для вас еще важна стоимость, то, советую кухни эконом класса вот эти качество хорошее, при этом цены вполне адекватные.
    [​IMG] [​IMG]

[​IMG] [​IMG]

7. reter3

reter3 New Member

Здравствуйте. Выбор действительно хорошей кухни это дело очень ответственное на мой взгляд, я сам два месяца назад установил себе неплохую кухню. Правда перед тем как это сделать мне пришлось посмотреть не мало различных вариантов, а так как с женой у нас вкусы немного отличаются, то выбрать нужную кухню было еще сложнее. Хорошо, что в интернете случайно нашли одну компанию, которая нам предложила очень симпатичную кухню по совсем невысокой цене.

Поделиться этой страницей