Высококачественный и оперативный ремонт автоматических ворот и шлагбаумов в фирме «Smart-House»

Тема в разделе "Железобетонные конструкции", создана пользователем unikvseru, 2 ноя 2020.

1. unikvseru

unikvseru Active Member

Автоматика в разных системах - это достаточно непростое оборудование, которое нуждается в постоянном профессиональном обслуживании. Совсем недавно я впервые столкнулся с ремонтом ворот на электрическом приводе. Они отработали восемь лет, и при монтаже никто не сказал мне, что их необходимо время от времени проверять и производить работы по профилактике поломок. В итоге я остался с открытым двором и полным неосознанием того, что нужно делать в данной ситуации.

Быстрые поиски компании, которая смогла бы помочь решить проблему в самые короткие сроки, привели меня на официальный сайт «Smart-House». Я решил сразу переговорить с сотрудником и объяснить серьезность и срочность моей ситуации. К радости, со мной разговаривал весьма квалифицированный менеджер, который помог мне как минимум закрыть ворота, потом создал заявку на выезд бригады. Работники прибыли на следующий день и зная свое дело, профессионально произвели ремонт, устранив неисправность посредством смены сломанного блока.

Услуги, предоставляемые компанией

Специалисты данного сервисного центра предоставляют своим заказчикам услуги по восстановлению ворот разного типа, как механических, так и автоматических. Помимо этого, они смогут помочь с монтажом и настройкой следующих типов ворот:

• секционных;
    • откатных;
    • произведенных из роллетов и рольставен;
    • распашных;
    • со шлагбаумом.
    В случае необходимости сможет быть составлен проект по монтажу автоматических систем на уже имеющиеся ворота, при присутствии тех. возможности. Бригада приезжает на вызов быстро, поэтому заказчику не понадобится ждать по несколько суток, до того момента, пока его ворота опять начнут работать. Ежели вы хотите отремонтировать ворота прайс - то на данном ресурсе Вы сможете отыскать именно то, что требуется!

Преимущества фирмы

Благодаря опытным сотрудникам все работы производятся максимально быстро, и при этом на них предоставляется гарантия. Это помогает не сомневаться в качестве, и заказчику не придется столкнуться с такой же поломкой в течение долгого времени.

Мне очень понравилось, что бригада специализируется на любых конструкциях с автоприводом. По требованию могут даже поставить роллеты на двери и окна, и подключить их к электрическому приводу и настроить управление при помощи пульта ДУ.

Еще одним преимуществом считается довольно-таки приемлемая цена на выполняемые работы. Я уже подготовился отдать за ремонт моих ворот достаточно большую сумму, поскольку помнил, в какую цену мне обошлась их установка. Но вся работа обошлась мне всего лишь в 20% от первоначальной цены ворот.

Использование сертифицированного оборудования

Работники данной компании могут работать с оборудованием, признанным на мировом рынке и которое имеет все необходимые сертификаты соответствия требованиям норм безопасности. В список подобных брендов входят:

• Faac;
    • BFT;
    • Doorhan;
    • Hormann;
    • Marantec и прочее.
    Специалисты компании смогут даже отремонтировать шлагбаум, который управляется посредством смартфона или спец. ключа, даже если электроника имеет специфическую схему или заблокирована от вмешательства изготовителем. Я убедился в этом и сам, в то время, когда нужно было сделать это на рабочем паркинге, который расположен возле офиса. Ремонт отнял совсем немного времени, и, как выяснилось, неисправность была в программе. Но то, как профессионально и за кратчайшее время был произведен ремонт, заставило еще сильнее уважать эту фирму.

Поделиться этой страницей