Канализация

Тема в разделе "Водоснабжение и канализация", создана пользователем Horh, 21 апр 2021.

1. Horh

Horh Member

Добрый день. Я за советом на счет монтажа системы канализации. Реально все сделать самостоятельно? А то я дом строю в Сергиевом Посаде. Все сам делаю, а вот с подобными система не знаком

2. Derew

Derew Member

Я бы лично не рискнул. На мой взгляд самостоятельно можно разве что дачный туалет сделать, Ну знаете, такие деревянные домики над выгребной ямой. Но вас же не это интересует?

3. Ferdinand

Ferdinand Member

Да в том то и дело, что строительство дома - это одно, а монтаж коммуникаций - другое. Я считаю, что подобные вещи лучше доверять специалистам, если не хотите проблем при дальнейшей эксплуатации дома. Так что поискали бы лучше в Сергиевом Посаде фирму, которая занимается септиками. Вот сюда, например, можно обратиться: https://tinyurl.com/f42hy9tt

4. Aritov

Aritov Member

На мой взгляд, если строите дом для себя, для свей семьи, и планируете прожить там много лет, то все нужно делать по уму. И водоснабжение с канализацией в том числе

5. Markyc

Markyc New Member

можно но не факт, что все правильно. Я заказывал монтаж скважинного насоса https://stat-klimat.ru/montazh-skvazhinnyx-nasosov здесь. Все качественно и не дорого сделали. У них так же есть монтаж канализации, котлов, систем отопления и установка радиаторов разных типов и объемов. Работа осуществляется качественно и по четким срокам, оговоренным заранее.

6. septiktop

septiktop New Member

Самостоятельно канализацию можно делать только если есть большой опыт. А так советую просто заказать с монтажом под ключ систему автономной канализации. Из хороших и доступных по ценам - это Юнилос Астра, Эко-Гранд и Аэробокс.

7. Polina

Polina New Member

А нам нужна откачка канализации. В эти компании можно обращаться, они таким занимаются?

8. Павел89

Павел89 New Member

Разработка плана канализации - важный шаг в коммуникационной инженерии. Канализационная система - неотъемлемая часть каждого дома, которая должна идеально выполнять свои функции. Мастерская инженерного проектирования занимается проектированием внутренних канализационных систем, выполняет свою работу быстро и качественно, поэтому вы можете сэкономить время, сберечь нервы и получить лучший вариант расположения системы, доверив проект профессионалам в их исполнении. Наша фирма занимается проектированием: хозяйственно-бытовых канализаций, производственных канализаций, производственно-бытовых канализаций, внутренних ливневых канализаций.

9. Polina

Polina New Member

А откачкой занимаетесь?

10. Kostia

Kostia New Member

Вы можете обратиться в эту компанию, если нужно заказать откачку ЖБО Тут своевременно реагируют на заявки и ответственно подходят к работе. У компании собственный автотранспорт и хорошее оборудование с высокой производительностью, поэтому работа делается качественно и быстро. Компания работает и с частными домовладениями, и с коммерческими, все документы предоставляют.

Поделиться этой страницей