Нужны взрывозащищенные светильники

Тема в разделе "Электроснабжение", создана пользователем Muratis, 31 дек 2020.

1. Muratis

Muratis Member

Привет. Подскажите пожалуйста, где можно приобрести не дорогие, взрывозащищенные светильники?

2. Illarij

Illarij Member

Привет. Не знаю как на счет не дорогих, а вот качественных то пожалуйста. Взрывозащищенные светодиодные светильники которые предназначены, для взрывоопасных зон лучше покупать у проверенных продавцов, которым является например, компания Техсветпром. Здесь такие светильники реализуются от производителя и имеют гарантию, поэтому советую обратить внимание на этот факт.

3. dundich

dundich New Member

Все типы светодиодных светильников представлены в каталоге интернет магазина Альфа-свет http://alpha-svet.ru в том числе и промышленные защищенные светодиодные светильники. Я сама такие светильники недавно для нашего предприятия у них оптом закупала. Так что если ищите, где выгоднее всего приобрести те или иные светодиодные светильники, то загляните в их каталог.

4. franchescaq3nabe

franchescaq3nabe New Member

Все светодиодные лампы взрывозащищённые. Они никогда не взрываются, но сгорать сгорают если плохо сделаны. Я покупаю светодиодные лампы Navigator на сайте elektrolight.ru. . Преимущество таких ламп очевидны экономия электроэнергии до 70%, срок эксплуатации большой, высокая прочность, безопасны при эксплуатации, отсутствие мерцания, светодиоды не испускают ультрафиолетовый свет, прямой свет.

Поделиться этой страницей