Сигнализация

Тема в разделе "Электроснабжение", создана пользователем Shouonol, 12 апр 2021.

1. Shouonol

Shouonol New Member

Доброе утро! Я проживаю в частном доме и хотел бы укрепить систему безопасности в своем доме. Подскажите, где можно заказать охранную сигнализацию в Орске?

2. Tuchono

Tuchono New Member

Столкнулся с добросовестными сотрудниками здесь от "Микровидео" и установил интернет сигнализацию и видеонаблюдение. Не могу сказать что сильно дорого. Документы изучил внимательно и поэтому подводных камней не должно быть. Посмотрим в будущем. В настоящее время все работает отлично. Нареканий нет на монтаж. Все проверил. Добротно исполнили и очень быстро. В течении часа все было готово. Испытание проводил уже после ухода монтажников. Разобраться с подключением можно легко и самому если следил за процессом. Уверен что в будущем проблем не возникнет. Так как мелочи в сбоях или перемещении могу устроить сам.

3. Vigra

Vigra New Member

А еще у каждого клиента есть Личный кабинет, можно установить мобильное приложение, и всегда быть в курсе, сколько осталось денег на счете, проверить статус охраны. Это очень удобно! Цены, как мне кажется, весьма привлекательные.

4. Tuchono

Tuchono New Member

Я доволен. Обратился по охране дома, оставил заявку на их сайте, связались моментально, даже 2х минут не прошло. Установку назначили на следующий день, у меня как раз выходной был. Инженер позвонил за час, за два все поставил, прибрал за собой. А уже через 2 дня мне сказали, что могу платить за услугу. И вот уже более полугода ничего не ломается и не тупит, один раз даже случайно забыл снять с охраны - приехали за 5 минут. Одним словом - "Супер!"
    Буквально в прошлом месяце подключил

Поделиться этой страницей