емкость горизонтальная пластиковая

Тема в разделе "Водоснабжение и канализация", создана пользователем PlutoHero10, 12 окт 2020.

1. PlutoHero10

PlutoHero10 New Member

Вчера ставил ёмкость пластиковую по горизонту, так вот установил не по уровню всю конструкцию и она пошла узом и всё бы ничего, так он въехала в арматуру и блин течь дала, хотел заделать, да там напор приличный и вообщем ёмкость под замену, меня руководство чуть не съело, теперь срочно ищу замену. Они эту ёмкость фин знает где заказывали и от куда привозили, так что задача не из простых. Может кто помочь?

2. StarJey600

StarJey600 New Member

Крупный у вас объект намечается, раз хотите емкость горизонтальная пластиковая по периметру поставить, обычно такие конструкции сооружают, когда стройка действительно огромная и к тому же долгострой, я как бы здесь voroneg.polimer-group.com практически всю информацию черпал по таким ёмкостям, даже заинтересовался немного данным вопросом, но сказать что глубоко в тему погружён это конечно будет перебор, ну как бы я дал направления для понимания, дальше я умываю руки это уже не ко мне, но если что-то надо поподробнее рассказать, пишите в личку, я на связи.

3. PlutoHero10

PlutoHero10 New Member

Очень недурно, недурно! Заставляет задуматься над прочитанной информацией, вообщем работу на ближайшие вечера вы мне обеспечили. Иду обрабатывать полученную информацию.

4. StarJey600

StarJey600 New Member

Конечно всё хорошенько обдумайте, а как иначе вы поймёте всё так и есть или появляются какие-нибудь сомнения. :)

5. lebed_art

lebed_art Member

А я себе купил проект дома недавно можно просто очень дешево купить реально неплохой сайт, вы если не знаете как именно можно заказать постройку дома зайдите вот сюда на сайт чтобы тоже заказать, очень неплохой портал и все будет стоить для вас дешево дом фахверк http://buro-bk.ru/faxverkovyie-doma/

Поделиться этой страницей